STAFF AMMINISTRATIVO

Nicole Biondi
Ragioniera Gestionale
Segreteria sinistri complessi, Segreteria di Presidenza
nicole.biondi@studiovalle.it

Donatella Corti
Tecnico Commerciale
Responsabile Amministrazione e Personale
donatella.corti@studiovalle.it

Chiara Flavoni
Tecnico Commerciale
Segreteria sinistri
chiara.flavoni@studiovalle.it

Valentina Gianola
Dottoressa in Scienze e Tecnologie della Comunicazione
Segreteria sinistri complessi, Segreteria di Presidenza
valentina.gianola@studiovalle.it

Olivia Mazzoleni
Ragioniera gestionale
Segreteria generale
info@studiovalle.it

Laura Ravasi
Ragioniera gestionale
Segreteria sinistri
laura.ravasi@studiovalle.it

Martina Rossetti
Ragioniera gestionale
Segreteria sinistri
martina.rossetti@studiovalle.it

Laura Sozzi
Dottoressa in Sociologia
Segreteria sinistri complessi
laura.sozzi@studiovalle.it

Alessia Tavola
Ragioniera gestionale
Segreteria sinistri
alessia.tavola@studiovalle.it